Ведем кадровый учет предприятия

Ведение кадрового учета в соответствии с нормами, предусмотренными российским законодательством, - обязанность любого предприятия или организации. Прием на работу, увольнение, командировки, уход на больничный или в отпуск, продвижение по службе и т.д. – все эти события связаны с кадрами предприятия и их необходимо отражать в кадровом учете. С этой целью на производстве и в организациях оформляются трудовые договора, пишутся приказы, делаются записи в личных карточках и трудовых книжках, выписываются командировочные удостоверения и т.д. И все это называется ведением кадрового учета.

Ведение кадрового учета – непростое и хлопотное дело, требующее от кадрового менеджера немалых знаний. Ведь, помимо того, что он должен вести кадровый учет персонала, в обязанности кадрового менеджера также входит и подбор персонала, проведение собеседований с соискателями на предмет выявления подходящих кандидатов, прием на работу, разработка системы обучения персонала и т.д.

Доверьте ведение кадрового учета профессионалам

Компания "Бухучет" предлагает предприятиям и организациям всех форм собственности услуги кадрового учета. Воспользовавшись нашим предложением, вы избавите себя от необходимости искать специалиста по кадрам, сэкономите на налогах и фонде оплаты труда и получите качественные услуги кадрового учета.


Оставить заявку


Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Оставьте заявку в форме обратной связи или свяжитесь с нами по телефону:

+7 (922) 400-66-45
+7 (922) 248-28-39


Адрес: 141090, Московская область, г. Королев, мк-р. Юбилейный, ул. Нестеренко, д. 25, оф. 52.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.